Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lose Pflastersteine auf dem Fußweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165961
Status: erledigt (grün).

Vor dem Grundstück Nr. 14 und vor der Sparkasse liegen viele Pflastersteine lose rum Da kann mal schnell einer durch dumme Menschen in der Fensterscheibe landen
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Walther-Rathenau-Straße

Anmerkung

06.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

09.04.2021 Der beschriebene Missstand ist bearbeitet und erledigt.