Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt abgeladen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165975
Status: in Arbeit (gelb).

Zum wiederholten Male, wurde an der Ortsverbindung, zwischen Summt und Briese, unterhalb der Hochspannung, illegal Bauschutt entsorgt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion