Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Immernoch Müll um den Bahnhof

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165979
Status: in Arbeit (gelb).

Seit der Meldung vom 26.02.2021 hat sich noch nichts getan. Der Müll liegt noch genauso wie immer am und um den Bahnhof.
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.