Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schild abgefault

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 165989
Status: in Arbeit (gelb).

Am Biotop Zahnarztpfuhl ist das Müll-Verbotsschild umgefallen.Ein Robinienstamm würde nicht so schnell durchfaulen und viele Jahre halten.Auch parken dort öfter mal PKWs im Grünen.
Ort/Datum/Foto
Bruchmühle
Landsberger Straße 4

Foto

Anmerkung

Eine Vor- Ort- Besichtigung wird durchgeführt.
Stand 14.04.2021: Die Reparatur wurde beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg