Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166016
Status: angenommen (rot).

Beethovenstrasse! Vor Grundstück Wagnerstr. 20 (ohne LM Nr. ) leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Beethovenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.