Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Ast bedroht Fußgänger und Fahrzeuge

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166025
Status: angenommen (rot).

Auf der Reichenwalder Straße etwa 100m hinter Nr.30 ist ein dicker Ast einer Eiche abgebrochen und noch nicht herunter gefallen, mit nur ein paar Fetzen liegt der Ast auf einem Nachbarbaum auf. Die Position ist seitlich des Fahrweges, die Fallrichtung ist, siehe Bild, nicht vorhersehbar. Daher: GEFAHR IM VERZUG!
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Reichenwalder Straße 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.