Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Straßenbeleuchtung Gartenstr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166041
Status: erledigt (grün).

Schon einige Monate ist die Straßenbeleuchtung ausser Betrieb
Ort/Datum/Foto
Mitte
Gartenstraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde