Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken im Wald im Einfahrtsverbotsbereich

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166062
Status: erledigt (grün).

10.45 Uhr
Ort/Datum/Foto

Forststraße

Anmerkung

06.04.2021
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.