Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Stuhl

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166069
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo, seit einiger Zeit stellen Unbekannte Stühle in unserer Straße ab, teils zum Sperrmüll anderer, teils mitten auf die Straße. Einer steht jetzt vor unserem Grundstück.
Ort/Datum/Foto

Coburger Straße 17

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Geschäftsbereich öffentliche Ordnung wurde informiert, damit der Stuhl abgeholt werden kann.