Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zerstörtes Sperrschild

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 166079
Status: erledigt (grün).

Schild Absperrung Wanderweg liegt als Müll am Weg
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wurde an das Sachgebiet weitergeleitet.

13.04.2021: Das Sperrschild wurde heute wieder aufgestellt.

Mit freundlichem Grüßen
Ihr Amt Märkische Schweiz