Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll Ablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166102
Status: in Arbeit (gelb).

Vorm Haus Hauptstr. 30, Diverser Müll abgelagert, inkl. Auto ohne TÜV, dieses auch noch entgegen der Fahrtrichtung. Dies schon seit längerer Zeit!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[06.04.2021]Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Ordnungsamt. Der Sachverhalt ist bereits bekannt und wird bearbeitet.