Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

fehlende Strassenreinigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166108
Status: erledigt (grün).

Das Haus Ebelstrasse 20 ist ein Eckgründstück......Ebelstrasse-Krügerstrasse..............,,und in der Krügerstrasse ist keine!!! Strassenreinigung vorhanden
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Ebelstraße 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Straßenreinigung wurde mittlerweile laut Ordnungsamt durchgeführt.