Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild umgefahren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166125
Status: erledigt (grün).

ein landwirtschaftliches Fahrzeugf hat beim Wenden das Verkehrsschild "Hauptstrasse" angefahren, so daß es nicht mehr sichtbar ist
Ort/Datum/Foto
Liebenhof
Liebenhof 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wurde an das Sachgebiet weitergeleitet.

12.04.2021: Das Schild wurde bereits in der letzten Woche wieder gerichtet.

Mit freundlichem Grüßen
Ihr Amt Märkische Schweiz