Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Styropor fliegt von Baustelle rum

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166131
Status: erledigt (grün).

Bei der Baustelle an der Spree bei den neuen Eigentumswohnungen wurde Bau Müll nicht richtig fixiert. Der Wind verteilt überall Styropor Platten.
Ort/Datum/Foto

Altstädter Platz 3

Anmerkung

13.04.2021
Das Styropor wird von den Bauarbeitern eingesammelt und verbaut.

06.04.2021
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree