Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166148
Status: in Arbeit (gelb).

Am wegesrand
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da Sie keine genauen Ortsangaben gemacht haben, können wir den Müll nur schlecht entsorgen. Vielleicht können Sie uns einen genaueren Standort nennen.