Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166157
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenbeleuchtung Wilmersdorf Vorwerk Straße Vorwerk 1 Danke im Voraus!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Auftrag wurde ausgelöst. 06.04.2021