Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

2 Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166164
Status: in Arbeit (gelb).

Links und rechts, neben der Buchholzer Dorfstraße 2a sind die Straßenlaternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Buchholz
Buchholzer Dorfstraße 2a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Auftrag wurde ausgelöst. 06.04.2021