Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166176
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne in Friedrich Baumann Siedlung zwischen Hausnummer 10b und 10c ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Althüttendorf
Friedrich Baumann Siedlung 10b

Anmerkung

Die Wartungsfirma ist beauftragt.
Reparatur abgeschlossen.