Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166210
Status: erledigt (grün).

Ca. auf Höhe der Nummer 4 liegt gegenüber seit Wochen Müll.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Friedrichsthaler Weg 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt hat sich der Sache bereits angenommen und wird für die Entsorgung des Mülls durch den Verursacher sorgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ordnungsamt
Gemeinde Löwenberger Land