Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Totes Wildschwein

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 166217
Status: erledigt (grün).

Zwischen den altersgerechten Wohnungen und dem Kreisel zur Tankstelle, liegt links in Fahrtrichtung West, ein totes Wildschwein seit mehreren Tagen im Wald(ca.10-15 Meter)
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Mückenberger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.04.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
06.04.2021: Tier wurde beseitigt.