Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166233
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Es sind wieder etliche Straßenlaternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur den von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchten beauftragt. Bitte haben sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.