Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166236
Status: in Arbeit (gelb).

Besteht die Möglichkeit, den unbefestigten Teil der Lindenstraße wieder zu "schreddern"? Die letzte Maßnahme hat recht lange gehalten. Jetzt sind jedoch wieder zahlreiche Löcher in der Fahrbahndecke.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Lindenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.