Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tote Elster

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 166239
Status: erledigt (grün).

Am hinteren Ende des Toten Arm liegt eine verwendete Elster.
Ort/Datum/Foto
Bredereiche
Friedhofstraße 7

Foto

Anmerkung

07.04.2021 Bei einer Kontrolle am 07.04.2021 konnte kein Tier vorgefunden werden.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.