Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gefährlicher und dreckiger Spielplatz im Innenhof

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 166248
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Beim Sprungbrett fehlt eine Schraube - meine Tochter und ich sind gestürzt. Direkt beim Klettergerüst wächst ein Stachelbusch. Spitze Reste von eine Palette und Müll liegen auf und am Rand des Spielplatzes
Ort/Datum/Foto
Strausberg
Am Marienberg 53

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Eigentümer/ Verwalter die WBG „Aufbau“ weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg