Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne ständig aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166255
Status: in Arbeit (gelb).

Kiefernwald 10 ist die Laterne ständig aus.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
06.04.2021 - Reparatur wurde beauftragt.