Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne setzt öfter aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166261
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne Paul- Lincke- Str. Ecke Posentschestr. Fredersdorf Nord geht immer wieder mal aus.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Posentsche Straße 27

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.