Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfall / Müll auf der Straße

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166264
Status: in Arbeit (gelb).

Mülltonnen werden raus gestellt, obwohl es sehr windig ist. Der Müll liegt nun auf der Straße. Eigentümer beseitigt diesen nicht selbstständig.
Ort/Datum/Foto
Malterhausen
Malterhausen Dorf 45

Anmerkung

06.04.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zur Prüfung und Bearbeitung an das zuständige Fachamt weitergeleitet.