Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Autoteile auf Grünstreifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166265
Status: erledigt (grün).

Seit mehreren Wochen liegt ein Autoteil auf dem Grünstreifen in Höhe der Baustelle / Ecke Grüner Winkel
Ort/Datum/Foto
Kolkwitz
Hänchener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

Die Autoteile wurden von unseren Bauhofmitarbeitern entfernt.

Ihre Maerkerredaktion Kolkwitz