Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166267
Status: in Arbeit (gelb).

Seit ca. 4 Wochen sind die Laternen Nr. 16 (Mühlenweg) und Nr. 32 (Mühlenweg Ecke Gipsstrasse) defekt.
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Mühlenweg Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
06.04.2021 - Reparatur wurde beauftragt.