Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gesamte Straße ohne Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166269
Status: in Arbeit (gelb).


Ort/Datum/Foto
Münchehofe
Münchehofer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.