Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Große Menge Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166275
Status: in Arbeit (gelb).

Direkt vor der Halle wurde eine sehr große Menge Kohlegruß mit Restmüll vermischt ausgebreitet. Es geht um ca 400m2 belastete Fläche.
Ort/Datum/Foto
Glöwen
An der Eiche 35

Anmerkung

06.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.