Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166276
Status: in Arbeit (gelb).

Lose Gehwegplatten in der Zufahrt zur Hausnr. 3
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Am Waldeck 3

Anmerkung

06.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.