Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

lose Gehwegplatten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166278
Status: in Arbeit (gelb).

Im Bereich der Einmündung Ulanenweg sind immer mehr Gehwegplatten lose.
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Wilhelmstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.