Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher (Krater)

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166280
Status: in Arbeit (gelb).

Der Weg vom Autohändler (Automobilcenter) hinterer Teil bis zum hinteren Grundstück der Hausnummer 2b befindet sich in einem unmöglichen Zustand. Mittlerweile wurden die Schlaglöcher vom Regen so unterspült, dass eine Gefahr für eine Reifenschädigung / Felgenschädigung / Stoßdämpferschädigung am Auto besteht .
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Neu Golmer Weg 2B

Anmerkung

06.04.2021
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree