Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Farbeimer, Kleber, Ecke Leibnizstraße

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166285
Status: erledigt (grün).

Diverse Farbeimer und Kleber wurden am Textilsammelcontainer abgestellt.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Schlüterstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung

07.04.21: Die Farbeimer wurden entfernt.