Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Besprühte Bushaltestelle

Kategorie: Vandalismus
ID: 166312
Status: in Arbeit (gelb).

Die Glaswände der Haltestelle "Stadtzentrum" wurden mit unschönen "geistigen Ergüssen" besprüht. Es wäre in aller Interesse, wenn es beseitigt würde. Danke dem armen Team, das mit dieser undankbaren Aufgabe betreut wird.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Frankfurter Straße

Anmerkung

07.04.2021
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree