Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166321
Status: in Arbeit (gelb).

die Straßenlaterne ist defekt
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Iffezheimer Ring 26

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Reparatur wurde beauftragt.