Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baustelle behindert Zufahrt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166322
Status: erledigt (grün).

In der Goebenstraße wurde in der KW 13 eine Baustelle eingerichtet (nicht bekannt von wem), die größeren Fahrzeugen wie z.B. der Müllabfuhr und im schlimmsten Falle der Feuerwehr die Zufahrt verhindert
Ort/Datum/Foto

Goebenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Das Ordnungsamt wird informiert.

Die Baustelle ist bis auf dem Schutz des trocknenden Betons aufgehoben. Die Restfahrbahnbreite ist ausreichend.