Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum auf Telefonleitung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166340
Status: erledigt (grün).

Die Anwohner des Kolonieweges bitten um schnellstmögliche Gefahrenbeseitigung- Baum liegt auf Telefonleitung.
Ort/Datum/Foto
Schönhagen
Kolonieweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Erledigt.