Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166345
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Lampe Höhe Grimmerstraße 18 flackert die ganze Nacht.
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Grimmerstraße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihr Maerker-Redakteur