Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Randstein weggeplatzt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166368
Status: in Arbeit (gelb).

Am Schloßpark kleiner Eingang Steinstraße ist ein Randstein von der Wiesenbegrenzung weggebrochen.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Steinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.04.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Arbeiten sind eingeplant.