Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166374
Status: erledigt (grün).

Toilettenbecken und Müllbeutel zwischen Hänchener Weg 1 und 1a am Apfelbaum.
Ort/Datum/Foto
Kittlitz
Hänchener Weg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

12.04.2021 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

12.04.2021 - Der Müll wurde durch den Bauhof beseitigt.