Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Liegewiese Müll und Glasscherben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166376
Status: erledigt (grün).

Badestelle ist quasi ruiniert. Wer macht sowas? Warum geht das Ordnungsamt nicht mal bei Dunkelheit schauen was am See passiert. Der See ist quasi nur noch eine Müllkippe und verkommt zur Kloake. Für so eine Schweinerei müssen endlich harte Strafen folgen.
Ort/Datum/Foto

Ringstraße 2

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Kommunal-Service Strausberg hat den Müll und Unrat beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg