Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166390
Status: erledigt (grün).

Hallo, es sind in Göritz mal wieder ein paar Laternen defekt. In der Berliner Chaussee 1 + 7b. Sowie in der Dorfstraße 4. Bitte reparieren lassen. Danke
Ort/Datum/Foto
Göritz
Berliner Chaussee 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
07.04.2021 - Der Reparaturauftrag der zwei Straßenlaternen wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
16.04.2021 - Erledigt