Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166395
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Kurz hinter der Kreuzung wurden in Richtung Börnicke zwischen Rad-Gehweg und Acker mehrere Müllsäcke abgestellt. Ebenso liegen Müllsäcke an der L 312 rechts in der Kurve kurz vor der Autobahnbrücke.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Börnicker Landweg

Anmerkung

07.04.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Barnim weitergeleitet.

08.04.2021 - Die Untere Abfallwirtschaftsbehörde vom Landkreis Barnim teilt mit, dass die Beräumung beauftragt wurde.