Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schloss Drebkau

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 166399
Status: erledigt (grün).

Beim Schloss Drebkau ist oben im Dach ein fenster geöffnet!
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Drebkauer Hauptstraße

Anmerkung

07.04.2021

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

14.04.2021
Die Kippstellung des Dachfensters am Schloss ist beabsichtigt und dient für erforderlich werdende Wartungsarbeiten. Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin