Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166413
Status: in Arbeit (gelb).

SIEHE EINTRAG #166261
Paul-Linckestr ecke Posensche str defekt
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Posentsche Straße 38

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 166261.