Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dorfstraße in Finow

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166422
Status: erledigt (grün).

Hallo, die ID 164744 wurde immer noch nicht bearbeitet. Soll an der Stelle erst ein Auto, Motorrad oder sogar ein Fahrradfahrer verunfallen?
Ort/Datum/Foto
Finow
Dorfstraße

Anmerkung

07.04.2021: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wie bereits bei der ID 164744 mitgeteilt wurde ein Reparaturauftrag bereits erteilt.