Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166425
Status: erledigt (grün).

Am Ostersonntag wurde an der Lentzker Str. 1 (Milchviehanlage Fehrbellin) ein Kühlschrank an der Strasse abgestellt.
Ort/Datum/Foto

Lentzker Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mit: Der Kühlschrank wurde am 07.04.2021 abtransportiert und entsorgt.