Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 166430
Status: in Arbeit (gelb).

Zwischen schwarzer Weg 1 und schwarzer Weg 2 oder auf der linken Fahrbahnseite wurde illegal Müll entsorgt. Bitte entfernen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Diese Ablagerung ist bekannt und wird vom entsprechenden Fachbereich bereits bearbeitet.